
Поясной чехол универсальный Mil-Tec Molle Черный (13487302)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13487302
575 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем Вашему вниманию уникальный поясной чехол от Mil-Tec Molle в черном цвете. Этот чехол является универсальным и подходит для разных целей благодаря своей многофункциональности. Изготовленный из 100% полиэстера (Оксфорд) и покрытый поливинилхлоридом, он водонепроницаемый и устойчив к воздействию кислот, щелочей, бензина, керосина и растворителей. Его габариты составляют 19 x 7 x 23 см.
Особенности этого чехла включают в себя систему Molle-Loop спереди и сзади, двухстороннюю молнию, застежку на крючок и петлю для фиксации заплат, петли сбоку для крепления дополнительного оборудования, систему крепления на молле и кнопках, сливное отверстие, основной карман с карманом на липучке и основной карман на 2 широких резинках для фиксации посуды. Этот чехол - идеальное решение для переноски всевозможных вещей, таких как инструменты, электронные гаджеты, ножи и прочие предметы, которые можно закрепить на нем благодаря системе крепления Molle.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | MiL-tec |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.15 г |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подсумки |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Система крепления | На бедро, На пояс |
| Назначение | для аптечки, для телефона, Для документов, Для аксессуаров |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Количество лямок | 2 |
| Высота | 19 мм |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 575 ₴

