
Тактическая поясная сумка Mil-Tec Molle Олива (13487301)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13487301
575 ₴
Показать оптовые ценыMil-Tec Molle поясная сумка Олива — компактная модель с возможностью крепления к экипировке
🛠️ Функциональная сумка, которая легко интегрируется в поясную систему или жилет. За счёт прочного материала и практичного дизайна она подойдёт для хранения мелочей на выезде или в городе.
🔹 Особенности:
▪️ MOLLE-стропы на передней и задней части
▪️ Основной отсек на двухзамковой молнии
▪️ Липучка под шевроны
▪️ Эластичные фиксаторы внутри кармана
▪️ Петли по бокам для подвеса мелких предметов
▪️ Кнопочное крепление + система MOLLE
▪️ Дренаж в нижней части сумки
📐 Характеристики:
▫️ Материал: полиэстер Oxford 100% с ПВХ
▫️ Подкладка: полиэстер
▫️ Размер: 19 × 7 × 13 см
▫️ Цвет: олива
▫️ Производитель: Mil-Tec
🔧 Преимущества:
🔸 Подходит для модульных систем
🔸 Не боится влаги
🔸 Удерживает форму
🔸 Компактна и практична
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.15 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 19 см |
| Характеристики | |
| Тип | Подсумки |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Система крепления | На пояс, На бедро |
| Назначение | Для документов, Для аптечки |
- Цена: 575 ₴

