
Поясная сумка Mil-Tec Dark Molle-Loop Coyote (13487319)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13487319
575 ₴
499 ₴
Показать оптовые ценыСумка с креплениями Molle — практичный формат для активного использования
Удобная и износостойкая сумка, подходящая для разных условий: от поездок до повседневного применения. Компактные размеры сочетаются с функциональным внутренним пространством.
🔹 Особенности:
🔘 Molle-Loop на лицевой и задней части
🔘 Молния с двух сторон
🔘 Липучка для патчей
🔘 Петли сбоку для дополнительного снаряжения
🔘 Совместимость с кнопками и системой molle
🔘 Сливное отверстие
🔘 Основной карман с карманом на крючках и петлях и с широкими резинками для фиксации посуды
📐 Характеристики:
• Верх: 100% полиэстер (Оксфорд)
• Покрытие: ПВХ
• Подкладка: 100% полиэстер
• Размер: 19 x 7 x 23 см
⚙️ Преимущества:
🔘 Компактность и функциональность
🔘 Прочные материалы
🔘 Универсальное крепление
🔘 Оптимально для динамичного образа жизни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 19 см |
| Характеристики | |
| Тип | Подсумки |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Система крепления | На пояс, На бедро |
| Назначение | Для аптечки, Для документов, Для телефона, Для вещей, Для аксессуаров |
- Цена: 499 ₴




