
Тактический Подсумок Mil-Tec Small 19х7х23см черный (13487102)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13487102
625 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка/подсумок Mil-Tec Small OD 19 х 7 х 23 см Black-13487102 - это не просто универсальный карман, а настоящий помощник в любой экстремальной ситуации. Благодаря своим компактным размерам и легкой конструкции, этот подсумок легко крепится к любому MOLLE-совместимому жилету, рюкзаку или поясу, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство использования.
Материал: Полиэстер
Размеры: 19 х 7 х 23 см
Производитель: Mil-Tec
Тип
Подсумки
Материал
Полиэстер
Цвет
Чорний
Страна-производитель товара
Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | MiL-tec |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.2 г |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Система крепления | На бедро, На пояс |
| Назначение | Для аптечки, Для документов, Для аксессуаров |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Количество лямок | 2 |
| Высота | 23 мм |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 625 ₴

