
Тактический подсумок Mil-Tec Small 17х5х12см Черный (13487002)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13487002
449 ₴
Показать оптовые ценыПроизводитель MiL-tec представляет универсальный карман для тактических ремней, изготовленный из прочного, влагостойкого и устойчивого к истиранию полиэстера в черном цвете. Этот карман является незаменимым аксессуаром для любителей тактической экипировки, который обеспечивает надежное хранение необходимых предметов.
Карман оснащен двусторонней молнией и обтянут лентами MOLLE, что позволяет легко закреплять дополнительные аксессуары. Панель на липучке на передней части кармана также обеспечивает возможность прикрепления заплаток. Для удобства использования карман также оснащен дренажным отверстием, которое позволяет сливать скопившуюся воду.
Карман крепится к поясу с помощью лямок системы MOLLE, застегивающихся на пуговицу. Таким образом, этот универсальный карман является отличным выбором для тех, кто ищет качественный и надежный аксессуар.
Технические характеристики
Материал: Полиэстер
Размеры: 17 х 5 х 12 см
Вес: 119 г
Производитель: Mil-Tec
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | MiL-tec |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.19 г |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подсумки |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Система крепления | На пояс, На бедро |
| Назначение | Для документов, для аптечки, Для аксессуаров |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Количество лямок | 2 |
| Высота | 17 мм |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 449 ₴
