
Мягкая поясная сумка mil-tec Койот (13490505)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13490505
420 ₴
373 ₴
Показать оптовые цены-11%
+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mil-Tec поясная сумка Койот 13490505 — надёжный аксессуар для хранения мелочей
📘 Удобная поясная модель с одним основным отделением на молнии и двумя встроенными карманами. Имеется передний карман с застёжкой на липучке. Идеально подойдёт для хранения телефона, фотоаппарата и других небольших вещей. Надёжное крепление по системе MOLLE.
🔹 Особенности:
▪️ Отделение на молнии
▪️ Внутренние встроенные карманы
▪️ Передняя секция с липучкой
▪️ Совместима с системой MOLLE
▪️ Износостойкий материал
▪️ Цвет: Койот
📐 Характеристики:
• Материал: 100% полиэстер с ПВХ
• Обивка: 100% полиэстер
• Размеры: 7 x 5 x 13 см
🧩 Преимущества:
▪️ Компактность и лёгкий вес
▪️ Устойчивость к влаге
▪️ Удобство в использовании
▪️ Простой доступ к содержимому
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 7 см |
| Характеристики | |
| Тип | Подсумки |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Система крепления | На бедро, На пояс, На плечо |
| Назначение | для телефона |
- Цена: 373 ₴



