
Тактический подсумок Mil-Tec Small 15x12x3см Койот (13486005)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13486005
460 ₴
323 ₴
Показать оптовые цены-30%
+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mil-Tec Small 15×12×3 см Койот — компактная сумка-подсумок для аксессуаров и инструментов
🧷 Удобный формат и надёжный материал делают эту модель отличным решением для повседневного применения. Подходит для установки на модульное снаряжение или ношения отдельно.
🔸 Особенности:
▪️ Компактный и функциональный дизайн
▪️ Изготовлена из прочного полиэстера
▪️ Легко очищается и не боится влаги
▪️ Универсальное назначение
📐 Характеристики:
▫️ Размеры: 15 × 12 × 3 см
▫️ Вес: 214 г
▫️ Материал: полиэстер
▫️ Производитель: Mil-Tec
✅ Преимущества:
🔸 Удобство хранения необходимых мелочей
🔸 Совместимость с различным снаряжением
🔸 Прочная и долговечная
🔸 Минимальный вес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.15 г |
| Цвет | Койот |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 12 мм |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Система крепления | На бедро, На пояс, На плечо, На рюкзак |
| Назначение | Для аксессуаров |
| Высота | 15 мм |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 323 ₴

