
Тактическая Сумка/Подсумок для Телефона Mil-Tec Molle Черный (13492002)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13492002
429 ₴
Показать оптовые ценыЭто универсальный карман Mil-Tec Molle для телефона, который сделан из прочного полиэстера с ПВХ покрытием, чтобы защитить ваш телефон от влаги. Система эластичных строп позволяет регулировать размеры контейнера, что делает его идеальным для различных моделей телефонов. Благодаря прочному ремешку, содержимое кармана всегда будет надежно защищено от выпадения. На передней стенке кармана есть плоский карман для мелочей, таких как карты, а также панель на липучке, на которую можно прикрепить различные типы нашивок или эмблем. Этот карман также можно носить на шее благодаря регулируемому ремешку, а совместимость с системой MOLLE/PALS позволяет легко прикреплять его к тактическим жилетам или ремням. Черный цвет кармана придает ему строгий и солидный вид.
Технические характеристики
- Материал: полиэстер, ПВХ
- Размеры: 145 x 93 x 22 мм
- Длина ремешка: 65 см
- Вес: 110 г
- Производитель: Mil-Tec, Германия
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | MiL-tec |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.15 г |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Система крепления | На плечо, На пояс, На бедро |
| Назначение | Для телефона |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 9.3 мм |
| Ширина | 2.2 мм |
| Количество лямок | 2 |
| Высота | 14.5 мм |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 429 ₴

