
Тактический подсумок Mil-Tec для одного пистолетного магазина Койот 13497319
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13497319
516 ₴
444 ₴
Показать оптовые цены-14%
+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mil-Tec подсумок под один пистолетный магазин — прочный аксессуар с продуманной конструкцией 🎯
Компактный подсумок выполнен из прочного материала с водоотталкивающим покрытием. Эластичная система удержания и клапан на резинке обеспечивают надёжную фиксацию магазина. Боковые вставки из пластика придают устойчивость форме. Крепится к снаряжению при помощи системы MOLLE.
Особенности ⚙️
✔ Мягкое и надёжное удержание
✔ Эластичный шнур со стопором
✔ Жёсткие боковые вставки
✔ Крепление через MOLLE-платформу
Характеристики 📐
▪ Материал: полиэстер (Оксфорд)
▪ Покрытие: ПВХ
▪ Вставки: нейлон
▪ Размер: 9 × 3 × 12,5 см
Преимущества 🔐
🔹 Устойчивость к нагрузкам
🔹 Надёжная фиксация магазина
🔹 Универсальное крепление
🔹 Компактные размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.1 г |
| Цвет | Койот |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подсумки |
| Ширина | 12.5 мм |
| Длина | 3 мм |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Система крепления | На пояс, На бедро |
| Назначение | Для магазинов |
| Высота | 9 мм |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 444 ₴

