
Тактический рюкзак однолямочный Mil-Tec bag tanker 15 Л черный (13726302)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13726302
1 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однолямочный Рюкзак bag tanker черный Mil-Tec 13726302
Характеристики:
- на передней части системы MOLLE
- Липучка на передней панели для размещения застежек Velcro
- ручка вязаная из паракорда
- два боковых кармана на молнии с клапаном на липучке
- мягкий наплечный ремень с пряжкой для быстрого снятия рюкзака
- открытие / закрытие осуществляется с помощью 2 молний, которые расположены по всей длине спинки
- молнии прикреплены ремешком и могут быть открыты как
- внутреннее пространство разделено на три отсека, которые могут изменяться благодаря застежкам на липучке
- размер около 21 х 16 х 54 см
- объем около 15 литров
- материал 100% полиэстер ОКСФОРД
- вес 720 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 15 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.72 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Тип | Однолямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 1 279 ₴



