
Тактическая сумка транспортная Mil-Tec 75 л black (13853102)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13853102
1 121 ₴
Показать оптовые цены
Эта армейская транспортная сумка Mil-Tec -75 л army black 13853102 - идеальный выбор для активных людей, которые ищут прочный и вместительный вариант для переноски своих вещей. Благодаря своей вместительности и функциональности, сумка Mil-Tec может использоваться как рюкзак, что делает ее удобной для переноски в течение долгих путешествий или экспедиций.
Она водонепроницаема, что обеспечивает защиту ваших вещей в любую погоду. Практичный карман на боковой стороне позволяет хранить вещи, на которые нужен быстрый доступ, а ремни с мягким наполнителем и легкой регулировкой длины делают ее удобной для переноски на длительных расстояниях.
Чемоданная ручка и диаметр дна в 30 см делают эту сумку еще более удобной для использования в качестве чемодана, когда вам нужно быстро и удобно доставить ее в аэропорт или другую точку назначения. Сумка имеет вместительность 75 литров, что позволяет хранить большое количество вещей, и при этом весит всего 1 кг, что делает ее легкой и маневренной при использовании в любых условиях.
Характеристики:
- Можно носить как рюкзак
- Водонепроницаемый
- Практичный карман сбоку
- Ремни с мягким наполнителем и легкой регулировкой длины
- Чемоданная ручка
- Высота: 90 см
- Ширина (в плоском виде): 51 см
- Диаметр дна: 30 см
- Вместимость: 75 л
- Вес: 1 кг

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 75 л |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Нейлон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 30 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 1 121 ₴


