
Тактический баул транспортный Mil-Tec 95л Черный (13851002)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13851002
1 666 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🎒 Mil-Tec Баул-сумка 95 л – вместительная и крепкая сумка для снаряжения и повседневных задач
Сумка объемом 95 литров выполнена из прочного хлопкового материала, устойчивого к истиранию и влаге. Идеальный выбор для активных людей, которым важно качество и надёжность.
🧷 Особенности
-
Прочная пряжка из стали
-
Дополнительная прострочка на уязвимых участках
-
Удобная боковая ручка
-
Компактная в сложенном виде
📊 Характеристики
-
Цвет: чёрный
-
Материал: хлопок, полиэстер
-
Вместимость: 95 литров
-
Размеры: 1050 × 300 × 300 мм
-
Вес: 1330 г
-
Производитель: Mil-Tec (Германия)
🧰 Преимущества
-
🏋️ Надёжность и долговечность
-
💧 Устойчивость к влаге и загрязнениям
-
🧶 Качественные швы и прочные крепления
-
📦 Вместимость при минимальном объеме в сложенном виде
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 95 л |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Тип | Однолямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 1 666 ₴





