
Тактический рюкзак со стулом Mil-tec 20Л Черный (14059002)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14059002
1 615 ₴
Показать оптовые цены
Представляем Вам уникальный черный рюкзак с встроенным стулом от Mil-Tec (арт. 14059002). Этот рюкзак выполнен из прочного полиэстера и имеет общий объем около 20 литров, что позволяет Вам легко вместить все необходимые вещи для похода, путешествия или прогулки.
Что делает этот рюкзак настоящим must-have для туристов и путешественников? Разумеется, встроенный стул! Он обеспечивает максимальный комфорт во время длительных походов и позволяет отдохнуть в любое удобное время. Складная железная рама обеспечивает надежную поддержку, а прочная подушка сиденья гарантирует комфорт даже на длинных расстояниях.
Кроме того, рюкзак оснащен большим основным карманом и передним карманом с дополнительным верхним карманом, в которых Вы сможете легко разместить все необходимые мелочи. На боковой стороне рюкзака также имеется сетчатый карман, который идеально подходит для хранения бутылки с водой или других мелких предметов.
В сложенном виде размеры рюкзака составляют 42 х 25 х 14 см, а вес - 1,120 г. Максимальный вес табуретки составляет 120 кг. Заказывайте этот уникальный рюкзак с встроенным стулом от Mil-Tec (арт. 14059002) и наслаждайтесь комфортом во время своих путешествий и приключений!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Объем | 20 л |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.1 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 14 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 1 615 ₴


