
Тактичная сумка транспортная водонепроницаемая Mil-Tec 30 л Олива (13872001)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13872001
1 099 ₴
Показать оптовые ценыВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ ТРАНСПОРТНАЯ СУМКА MIL-TEC OLIV 30 Л 13872001
Водонепроницаемая транспортная сумка MIL-TEC 30 л
Модель: Транспортная сумка 30 л
Производитель: MIL-TEC, Германия
Размеры: 68 см x 28 см
Водонепроницаемый
Транспортировочная сумка Mil-Tec изготовлена из прочного прорезиненного триламината ПВХ. Этот материал обеспечивает устойчивость сумки к разного рода порезам и истиранию. Резина, с другой стороны, гарантирует, что сумка полностью водонепроницаема и непотопляема, даже когда внутренняя часть полностью заполнена.
Швы сумки уплотнены оцинкованной нейлоновой окантовкой, что обеспечивает исключительную прочность. Закрывается модель жесткой полоской, которую нужно свернуть и закрепить пряжкой, расположенной на концах полоски.
В застегнутом состоянии ремень с пряжкой можно использовать как ручку для переноски. Рядом с пряжкой также есть D-образные кольца из АБС-пластика, благодаря которым сумку можно прикрепить, например, к каяку или понтону.
После складывания получаем компактную форму, которая легко поместится в рюкзаке.
Идеально подходит для использования в боевых условиях, во время туристических походов, каякинга и парусного спорта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 30 л |
| Производитель | MiL-tec |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Характеристики | |
| Тип | Однолямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 1 099 ₴








