
Тактическая сумка транспортная Mil-Tec sailor sack 75 Л black (13853002)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13853002
1 777 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🧳 Сумка армейская транспортная Mil-Tec Sailor Sack 75 Л — практичная сумка для активного использования
Надёжная и вместительная модель из плотного брезента с влагозащитной пропиткой. Материал отлично справляется с нагрузками и износом.
Сумка снабжена двумя регулируемыми лямками и боковой ручкой для удобства при переноске. Верх застёгивается на металлическую пряжку.
Есть внешний карман с застёжкой — удобно для мелочей. Подходит как для поездок, так и для хранения. Складывается компактно.
🪡 Особенности
-
Прочный влагостойкий брезент
-
Лямки и ручка для переноски
-
Внешний карман
-
Металлическая фурнитура
-
Удобно складывается
📏 Характеристики
-
Объём: 75 л
-
Размеры: 93 × 33 × 26 см
-
Цвет: чёрный
-
Материал: брезент, полиэстер
-
Вес: 1 кг
-
Конструкция: мягкая
-
Лямки: 2
-
Производитель: Mil-Tec
🛠 Преимущества
-
🌧 Защита от влаги
-
🪶 Лёгкость и прочность
-
👜 Удобство в поездках
-
🧷 Карман для мелких предметов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 75 л |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.2 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Тип | Однолямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 1 777 ₴



