
Тактический Баул брезентовый Mil-Tec Small 60 литров Olive (13847001)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13847001
1 240 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем баул-мешок Mil-Tec в оригинальном дизайне, который станет незаменимым помощником в путешествиях, на отдыхе и в походах. Изготовленный из брезента (100% хлопок), баул обладает прочностью и долговечностью, не подвержен коррозии и защищен от воды. Его емкость составляет 60 л, а габариты 95 x 50 см, что позволяет удобно расположить все необходимые вещи. Вес баула при этом составляет всего ≈ 1100 г, что делает его легким и удобным в транспортировке. Баул оснащен удобной застежкой-карабином, а также плечевым ремнем и грузовой ручкой, что обеспечивает удобство и комфорт в использовании. Окраска баула выполнена в оливковом цвете, что позволяет ему гармонично вписаться в любой стиль и среду. Бренд Mil-Tec® гарантирует высокое качество и надежность изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 60 л |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Тип | Однолямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 1 240 ₴

