
Рюкзак Mil-Tec Assault 36 Л olive (14002201)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14002201
2 190 ₴
Показать оптовые цены
Этот рюкзак не просто прекрасно подходит для ежедневного использования в городе или на природе - он создан для того, чтобы удовлетворить потребности любителей активного образа жизни во всем мире. Немецкий бренд Mil-Tec создал модель "Assault" с учетом всех возможных нужд, которые могут возникнуть у вас во время любой активности.
Рюкзак имеет классическую, но высокофункциональную конструкцию. Основной отдел открывается молнией на 180 градусов, что позволяет легко и быстро получить доступ к его содержимому. Внутри вы найдете два внутренних кармана: один сетчатый и один скрытый на молнии, обеспечивающие большую функциональность рюкзака.
Кроме того, рюкзак оснащен еще одним отделом на молнии, который может вместить документы, планшет или небольшой ноутбук. Здесь также есть органайзер с тремя небольшими карманами, что позволяет легко и удобно хранить мелкие предметы.
Внешняя часть рюкзака имеет два удобных накладных кармана с молниями для мелкого снаряжения. Больший из них внутри также имеет внутренний органайзер, а меньший – внешнюю панель-липучку, интегрированную в панель «MOLLE», и патч «Mil-Tec».
Поясная система представлена фастексом и двумя затяжками с широкими стропами, которые вместе регуляцией плечевых лямок, сделают максимально комфортной посадку рюкзака по фигуре и росту. Спинка обеспечивает отличную вентиляцию в самых разнообразных условиях благодаря своей конструкции и примененным материалам. Рюкзак изготовлен из легкого надежного и полностью синтетического материала, который внутри имеет влагозащищенное напыления из поливинилхлорида. Поэтому данная модель отличается устойчивостью к осадкам и влажной среде. Для максимально возможного комфорта при пользовании этим рюкзаком, спинная часть и плечевые лямки имеют набивку из пены EVA. Для удобства пользования, основную верхнюю ручку изготовлено из двойного материала и надежно пришито. Благодаря надежности конструкции, функциональным и прочным материалам, модель рюкзака "Assault" подойдет в самых разнообразных сферах жизни. Кроме обычного городского использования, данная модель подойдет туристам в коротких походах, охотникам, рыбакам и т.п. Характеристики Высота: 59 см Ширина: 29 см Длина: 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.6 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 51 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 2 190 ₴









