
Тактический Рюкзак Mil-Tec One Strap Assault Pack LG 29 л Olive (14059201)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14059201
3 600 ₴
2 599 ₴
Показать оптовые цены🎒 Тактический рюкзак Mil-Tec One Strap Assault Pack LG — 29 л
Однолямочный рюкзак с продуманной конструкцией и функциональностью, подходит для ежедневного использования, тактических задач и поездок.
✅ Скрытый внутренний карман — для дополнительного снаряжения или короткоствольного оружия
✅ Широкая регулируемая лямка — 7,5 см для удобной посадки
✅ Основное отделение — с двумя внутренними карманами на молнии
✅ Большой передний карман — с органайзером для мелочей
✅ Два небольших передних кармана — на молнии для быстрого доступа
✅ Система MOLLE — для крепления подсумков и дополнительного оборудования
✅ Верхняя ручка для переноски — прочная и удобная
✅ Прочный полиэстер — износостойкий и долговечный
✅ Мягкая конструкция — с комфортной посадкой на плечо
✅ Лёгкий вес — всего 1.1 кг
📐 Характеристики:
• Объём: 29 л
• Материал: полиэстер
• Вес: 1.1 кг
• Конструкция: мягкая
• Количество лямок: 1
• Размеры: 27×33×48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 29 л |
| Особенности | Боковая стяжка, Система подвески Molle |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 48 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Тип | Однолямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 2 599 ₴




