
Тактический Рюкзак однолямочный Mil-Tec Tactical one strap larg 29л BLACK (14059288)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14059288
1 989 ₴
Показать оптовые цены
Рюкзак однолямочный Mil-Tec Tactical one strap larg 29л BLACK 14059288
Данный рюкзак является продуктом немецкой компании Mil-Tec® и предназначен для использования в тактических целях. Рюкзак оснащен демпферными вставками на спине, что обеспечивает комфортную носку. У рюкзака также есть плечевой ремень, который имеет систему быстрого сброса, что позволяет быстро снять рюкзак в экстренных ситуациях.
Эргономичные набивные плечевые ремни шириной около 7,5 см регулируются по длине и обеспечивают дополнительный комфорт при ношении рюкзака. Транспортная ручка из паракорда расположена сверху рюкзака, что позволяет удобно переносить его.
Рюкзак оснащен одним большим отделением с тремя внутренними карманами на липучке и "молнии", а также одним передним карманом с органайзером и дополнительным отделением на "молнии". Система крепления типа "MOLLE" позволяет легко и удобно крепить дополнительное оборудование или снаряжение.
Рюкзак выполнен из прочного и влагозащищенного полиэстера с ПВХ, что обеспечивает долговечность и надежность в использовании. В комплекте с рюкзаком поставляются дополнительные элементы, такие как патч, карабин и стилизованные фиксаторы. Общий объем рюкзака составляет около 29 литров, а его цвет - черный.
Характеристики
Основные
Производитель MiL-tec
Страна производитель Германия
Объем 29 л
Цвет Черный
Материал Полиэстер
Вес 1.1 кг
По типу конструкции Мягкий
Габаритные размеры
Длина 27 см
Ширина 33 см
Высота 48 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 29 л |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.1 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 27 см |
| Характеристики | |
| Тип | Однолямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 1 989 ₴



