
Тактический Рюкзак Mil-Tec Assault at-Digital small 20 Л Пиксель (14002070)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14002070
1 494 ₴
Показать оптовые цены
Рюкзак US Assault является идеальным выбором для военных операций, выживания в экстремальных условиях и повседневного использования. Он выполнен в зеленом цвете OD и имеет вместительность около 20 литров. Рюкзак изготовлен из плотного полиэстера (600D), который обеспечивает долговечность и надежность в экстремальных условиях. Внутренние карманы рюкзака отделаны винилом, что защищает их от влаги и сохраняет вещи сухими.
У рюкзака US Assault имеются два больших основных кармана, каждый из которых застегивается на прочные двусторонние молнии с толстыми зубцами и ручками для удобного использования в перчатках. В первом кармане имеется большое сетчатое отделение и карман на молнии для мелких вещей. Во втором кармане предусмотрены дополнительные отделения для документов и других необходимых вещей. На передней стороне рюкзака расположены еще два кармана, нижний из которых снабжен дополнительными отделениями.
У рюкзака US Assault есть мягкая подкладка из ЭВА на тыльной стороне, покрытая воздухопроницаемой сеткой, которая обеспечивает высокий комфорт использования. Подкладкой закрывается отделение для мешка гидратации, которое также имеется в рюкзаке. Рюкзак оснащен удобными регулируемыми подтяжками с вертикальными крепежными ремнями, одним D-образным кольцом для крепления дополнительного оборудования и съемным набедренным ремнем.
По бокам и внизу рюкзака имеются компрессионные ремни с композитными пряжками, которые обеспечивают удобство упаковки. Рюкзак также оснащен двумя узкими продольными карманами на боковых стенках. В верхней части рюкзака имеется прочная ручка для переноски.
Высота 42 см
Ширина 25 см
Длина 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 42 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 1 494 ₴


