
Сумка транспортная Mil-Tec army 75 л olive (13853101)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13853101
1 121 ₴
Показать оптовые цены
Сумка транспортная Mil-Tec army 75 л olive 13853101 - это не только большая, вместительная и прочная, но и высокотехнологичная модель для использования в экстремальных условиях. Она изготовлена из качественных материалов по милитари стандартам и оснащена новейшими технологическими разработками для обеспечения надежности и безопасности груза. Сумка сочетает в себе уникальный дизайн, удобство использования и высокую функциональность. Она является идеальным выбором для военных операций, походов, путешествий и других экстремальных мероприятий.
Характеристики:
- Можно носить как рюкзак
- Водонепроницаемый
- Практичный карман сбоку
- Ремни с мягким наполнителем и легкой регулировкой длины
- Чемоданная ручка
- Высота: 90 см
- Ширина (в плоском виде): 51 см
- Диаметр дна: 30 см
- Вместимость: 75 л
- Вес: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 75 л |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Нейлон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 30 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 1 121 ₴




