
Сумка транспортная Mil-Tec sailor sack 75 Л Olive (13853001)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13853001
1 777 ₴
Показать оптовые цены🎒 Mil-Tec Sailor Sack 75 л – практичная сумка для экипировки и личных вещей
Универсальный баул, изготовленный из плотного водоотталкивающего брезента, подходит для длительного использования. Он защищает содержимое от грязи, влаги и разрывов.
Сумку можно нести на плечах благодаря двум удобным регулируемым лямкам, либо в руке за усиленную ручку. В верхней части — металлическая пряжка.
Боковой карман с застёжкой — для предметов первой необходимости.
🪡 Особенности
-
Износостойкий брезент
-
Два варианта ношения
-
Металлическая застёжка
-
Карман на внешней стороне
📐 Характеристики
-
Объём: 75 л
-
Размеры: 93 × 33 × 26 см
-
Цвет: олива
-
Материал: полиэстер, брезент
-
Вес: 1 кг
-
Тип: мягкий
-
Количество лямок: 2
-
Производитель: Mil-Tec (Германия)
✅ Преимущества
-
💦 Устойчив к влаге
-
🪶 Лёгкий и прочный
-
👜 Удобен в повседневном использовании
-
🔒 Безопасная фиксация
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 75 л |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Нейлон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 26 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 1 777 ₴



