
Рюкзак тактический Mil-Tec Assault 36 л Green/Coyote (14002302)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14002302
1 899 ₴
Показать оптовые ценыТактический рюкзак MIL-TEC Assault "L" 36 л GREEN/COYOTE-14002302 - незаменимый помощник в любой экстремальной ситуации! Этот рюкзак изготовлен из прочного полиэстера 600D, который дополнительно защищен водоотталкивающим ПВХ покрытием. Рюкзак оснащен двумя большими отделениями с различными сетчатыми внутренними карманами, двумя передними карманами и карманом на липучке для гидросистемы. Кроме того, все отделения закрываются на прочные двусторонние молнии. Регулируемые плечевые лямки шириной около 5 см и поясной ремень на застежке Fastex обеспечивают максимальный комфорт при ношении рюкзака. Боковая регулировка по объему и стропы MOLLE на внешней стороне рюкзака позволяют увеличить его вместимость и навесить дополнительное снаряжение. D-образные кольца на плечевых лямках обеспечивают возможность крепления дополнительных аксессуаров. Рюкзак MIL-TEC Assault "L" 36 л GREEN/COYOTE-14002302 - это надежный и функциональный инструмент для любителей активного отдыха и профессиональных специалистов в области тактики и выживания.
Характеристики
Основные
Производитель MiL-tec
Страна производитель Германия
Объем 36 л
Цвет Зелёный/койот
Особенности Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука
Материал Полиэстер
Вес 1.4 кг
По типу конструкции Мягкий
Количество лямок 2
Габаритные размеры
Длина 50 см
Ширина 29 см
Высота 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Анатомическая конструкция |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.4 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 1 899 ₴





