
Косметичка Тактическая с зеркалом Mil-Tec Olive (16002001)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16002001
849 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем Вам тактическую косметичку Mil-Tec Olive 16002001, которая станет незаменимым помощником во время поездок и путешествий. Изготовленная из прочного и устойчивого к износу полиэстера, эта косметичка имеет обширную систему карманов и отделений, что позволяет безопасно переносить всю необходимую косметику и туалетные принадлежности. Основное отделение с усиленной стенкой скрытое карманом на молнии, который может использоваться для хранения ценных вещей, таких как наличные деньги или документы. Вентиляционные отверстия обеспечивают свободный доступ воздуха внутрь косметички, выводя влагу наружу и предотвращая размножение бактерий и запахов. Большое выдвижное зеркало из небьющегося пластика помогает с легкостью проводить процедуры ухода за собой, такие как чистка зубов или бритье, где бы вы ни находились. Косметичка также оснащена ручкой для транспортировки и крючком, позволяющим повесить её в душе или на крючке в гостиничном номере. С этой тактической косметичкой, Вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно, где бы вы ни находились.
Характеристики
Основные
Производитель MiL-tec
Страна производитель Германия
Тип Косметичка
Пол Мужской
Цвет Оливковый
Материал Полиэстер
Тип застежки Липучка
Ручки Одна
Высота 30 мм
Ширина 25 мм
Глубина 10 мм
Петелька для подвешивания Да
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Производитель | MiL-tec |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.2 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 849 ₴





