
Сумка-рюкзак тактическая Mil-Tec 118л black (13854002)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13854002
7 900 ₴
Показать оптовые цены
Сумка-рюкзак на колесах Mil-Tec 13854002 - это продукт известной немецкой компании Mil-Tec, который представляет собой большую дорожную сумку, способную служить не только чемоданом, но и рюкзаком. Она создана в соответствии с военной спецификацией и имеет сплошную конструкцию. Объем ее достигает около 118 литров, благодаря чему в ней можно уместить все необходимые вещи для длительной поездки.
Сумка-рюкзак Mil-Tec 13854002 изготовлена из водонепроницаемого нейлона 1200D, что делает ее прочной и долговечной. Дно сумки усилено пластиковой пластиной, которая обеспечивает дополнительную защиту от ударов и повреждений. Большие колеса из композита нескользящие и обеспечивают легкость транспортировки сумки на колесах.
Верхние лямки с ручкой для переноски и боковые ручки обеспечивают удобство при транспортировке сумки. В случае необходимости, рюкзак можно отсоединить от основной сумки и использовать отдельно, благодаря чему сумка становится еще более универсальной.
Мягкое наполнение и регулирование, а также система быстрого освобождения от ремня безопасности, позволяют настроить сумку-рюкзак Mil-Tec 13854002 на свой лад. Обвязку можно использовать как плечевой ремень, а усиленные боковые стенки с пеной обеспечивают дополнительную защиту от ударов и повреждений.
Сумка-рюкзак Mil-Tec 13854002 имеет пластиковые рейлинги, которые защищают ее от земли, а прочная двусторонняя основная молния обеспечивает надежную защиту вещей внутри. Два внешних грузовых кармана и три вместительных внутренних кармана на молнии обеспечивают удобную организацию пространства внутри сумки-рюкзака. Есть также потайной карман в клапане, компрессионные ремни, металлически
- размеры 78 х 37 х 37 см
- вес около 4 кг
- черный цвет

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Объем | 118 л |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4 кг |
| Материал | Нейлон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 7 900 ₴









