
Тактический рюкзак Mil-Tec 100 Л Черный (14035002)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14035002
14 999 ₴
Показать оптовые цены
Тактический рюкзак 100 литров Mil-Tec Черный 14035002
Водоотталкивающее покрытие
Большой основной отсек объемом 80 литров
2 боковых кармана
Встроенный дождевик в верхней крышке
Мягкие плечевые ремни эргономичной формы с D-образным кольцом для крепления.
Мягкий регулируемый пояс с карманом на молнии и карабином
Алюминиевый рельс в задней части для стабилизации
Ручка для переноски
Ручка для спасения/перетаскивания
Несколько петель MOLLE вокруг рюкзака для добавления дополнительных сумок/снаряжения
Регулируемые ремни сбоку и на верхней крышке для крепления дополнительного оборудования
Основное отделение с двумя снежными фартуками для деления
3 кармана доступны снаружи независимо друг от друга
Отдельный карман для гидратора со скрытым выходом для шланга
Карман для мобильного телефона/MP3-плеера и порт для наушников/кабеля в основном отсеке
Предлагает много организованного места для хранения снаряжения. Еще одна приятная особенность – встроенный дождевик, который хранится в верхней губе, поэтому, когда он не используется, просто откройте карман и разверните, когда это необходимо. Мягкий плечевой и поясной ремень снижает нагрузку на полную сумку и помогает стабилизировать нагрузку.
Габаритные размеры:
Высота – 800 мм
Ширина – 500 мм
Глубина – 350 мм
Вес – 3500 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Поясной ремень, Отстегиваемые карманы, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 3.5 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 80 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 14 999 ₴



