
Рюкзак тактический Mil-Tec TEESAR BACKPACK 100 Л ОЛИВА (14035001)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14035001
14 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РЮКЗАК STURM MIL-TEC "TEESAR BACKPACK 100L" Teesar 100L это вместительный и функциональный рюкзак, который подойдет как для тактического использования, так и для туризма. Конструкция Teesar представлена продуманной системой поддержки и переноса веса - каркас на алюминиевой раме, а плечевые ремни, спинка и поясной ремень из мягкой 3D сетки. Для регулировки рюкзака возможно изменение посадки плечевых ремней по высоте, а поясного ремня по объему талии. Основное отделение защищено снежными клапанами и закрывается резинкой со стоппером. Также внутри расположен как дополнительный отсек с доступом изнутри, так и снаружи. В основном отсека находится небольшой карман, где удобно хранить смартфон или другие средства связи. На наружной части находится 3 кармана на молнии и 2 небольших кармана на поясном ремне. Снаружи расположены 2 съемных боковых итога, которые можно использовать в комплекте или отдельно от рюкзака. У Teesar 100L есть отдельный карман для гидратора со скрытым выводом шланга. Чтобы расположить дополнительное снаряжение снаружи рюкзака предусмотрены ремни на верхнем клапане и по бокам с возможностью регулировки. панели MOLLE алюминиевая рама спасательная ручка пулеры на молниях общий объем – 100 л ручка для транспортировки нагрудный ремень на факстексе D-кольцом на плечевых ремнях объем основного отделения – 65 л регулируемые по высоте плечевые ремни дождевой чехол с водонепроницаемостью 1000 мм. встроенный дождевой чехол в верхнем клапане наружные петли и ремни для дополнительного снаряжения материалы: наружная часть - 100% Полиэстер 1000D с полиуретановым покрытием дно рюкзака – 100% Полиуретан (термопластичный) дождевой чехол – 100% Нейлон с двойным покрытием полиуретаном
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 100 л |
| Производитель | MiL-tec |
| Вес | 3.5 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 40 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 14 999 ₴





