
Тактический рюкзак с дождевиком Mil-Tec Ranger 75 л Черный (14030002)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14030002
4 600 ₴
3 572 ₴
Показать оптовые цены🎒 Тактический рюкзак Mil-Tec Ranger 75 л (35×20×70 см)
Прочный и вместительный туристический рюкзак с высокой грузоподъёмностью и максимальным объёмом 75 литров.
🛡️ Конструкция: • Основное отделение с утяжкой и клапаном на пряжках • Внутри — алюминиевая рама (съёмная) • Нижняя молния — доступ ко дну рюкзака
🧵 Материал: • 100% полиэстер 600D с ПВХ-покрытием — водостойкий и устойчивый к истиранию
🧳 Карманы: • 2 боковых кармана на молнии • 1 передний карман с липучкой • 1 верхний карман на молнии
🎒 Комфорт: • Широкие плечевые лямки с мягкой подкладкой • Мягкий спинной модуль с вентиляцией • Широкий поясной ремень • Усиление в зонах с повышенной нагрузкой (спина, плечи, пояс)
🔧 Функциональность: • Дополнительные ремни и D-образные кольца для крепления снаряжения • В кармане клапана — дождевик (непромокаемый чехол)
📐 Характеристики: • Объём: 75 л • Размеры: 35×20×70 см • Вес: 1570 г • Каркас: алюминий • Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 75 л |
| Особенности | Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.57 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 70 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 3 572 ₴






