
Рюкзак тактический Mil-Tec Ranger 75 л Olive (14030001)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14030001
4 600 ₴
Показать оптовые цены
Рюкзак Mil-Tec Ranger на 75 литров - идеальный выбор для всех, кто любит путешествовать на природе. Изготовлен из высококачественного полиэстера с водоотталкивающим покрытием, этот рюкзак гарантированно защитит все ваши вещи от влаги и дождя.
Классический дизайн и нижнее отделение для спальника или обуви делают этот рюкзак еще более удобным для длительных путешествий. Он также оснащен тремя внешними карманами на молнии и двумя маленькими карманами в крышке-клапане грузового отделения для мелочей, канцелярии или документов. Для того, чтобы защитить ваш рюкзак от сильного дождя, в комплекте идет водонепроницаемый чехол.
Спинка рюкзака снабжена легкой алюминиевой рамой, что обеспечивает дополнительную поддержку и комфорт при длительном ношении. Регулируемые плечевые ремни, грудной стяжка на фастексе и поясной ремень обеспечивают оптимальную посадку и равномерное распределение веса рюкзака.
Размеры этого рюкзака 35 х 20 х 70 см, что делает его прекрасным выбором для длительных походов и путешествий на природе. С Mil-Tec Ranger на 75 литров Olive 14030001 вы всегда будете готовы к новым приключениям!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 75 л |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1.6 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 4 600 ₴

