
Тактический рюкзак Mil-Tec Walker Sturm 20л Черный (14026002)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14026002
1 399 ₴
Показать оптовые цены
Представляем Вам рюкзак Mil-Tec Walker Sturm 20л в черном цвете с составом материала, состоящим на 100% из полиэстера с полиуретановым покрытием. Этот легкий и практичный рюкзак идеально подходит для отдыха и имеет достаточный объем в 20 литров. Рюкзак оснащен большим основным отделением с чехлом от осадков и двумя регулируемыми пряжками. Вы также можете получить доступ к основному отделению через боковую молнию, расположенную сзади. Рюкзак имеет ролловер с липучкой для крепления накладок и скрытое отделение на молнии.
Ваш комфорт гарантирован благодаря мягкой спинке и регулируемым лямкам с мягкой подкладкой шириной около 5,5 см. Кроме того, рюкзак оснащен регулируемым набедренным ремнем с быстросъемной пряжкой, что обеспечивает еще больше комфорта при ношении. Вы также найдете ручку для переноски и 2 петли снизу спереди рюкзака.
Если вы ищете рюкзак, который сочетает в себе функциональность и стиль, то рюкзак Mil-Tec Walker Sturm 20л в черном цвете - идеальный выбор для вас.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 20 л |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.9 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 23 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 1 399 ₴


