
Рюкзак тактический Mil-Tec Walker Sturm 20 Л Олива (14026001)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14026001
1 222 ₴
Показать оптовые цены
Рюкзак Mil-Tec Walker Sturm 20 Л Олива 14026001
Этот рюкзак является идеальным выбором для любителей активного отдыха и путешествий. Он изготовлен из прочного материала - 100% полиэстера с полиуретановым покрытием и имеет обивку из пены EVA, обеспечивающую дополнительную защиту вещей внутри рюкзака.
Объем рюкзака составляет 20 литров, что позволяет комфортно разместить все необходимые вещи. Большое основное отделение оснащено чехлом от осадков и двумя регулируемыми пряжками. Кроме того, доступ к основному отделению можно получить с помощью боковой молнии сзади.
Рюкзак также имеет ролловер с липучкой для крепления накладок и ролловер со скрытым отделением на молнии. Мягкая спинка и регулируемые лямки с мягкой подкладкой (шириной около 5,5 см) обеспечивают комфортную посадку рюкзака на плечи.
Материал - Полиэстер
Размер 49 x 29 x 23
Цвет- Олива
Вес - 640 г

| Основные | |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Вес | 0.64 кг |
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 23 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 1 222 ₴
