
Сумка-рюкзак тактическая Mil-Tec Cargo Bag 35Л Black (13830002)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13830002
1 999 ₴
Показать оптовые цены
Рюкзак-сумка Mil-Tec Cargo Bag 35Л Black 13830002
от немецкой компании Sturm Mil-Tec обладает не только непревзойденной вместительностью, но и отличным качеством изготовления. Изготовлен из прочного и долговечного полиэстера, который гарантирует долгий срок эксплуатации. С помощью регулируемых лямок вы сможете легко настроить рюкзак на оптимальный размер для удобной переноски вещей. Благодаря черному цвету, этот рюкзак идеально подойдет для любого образа и стиля. Размеры рюкзака 50 х 35 х 20 см позволяют разместить в нем все необходимые вещи, а объем в 35 литров подойдет для самых разнообразных задач, от поездок на природу до повседневного использования в городе. Так что, если вы ищете универсальную и стильную сумку-рюкзак, Mil-Tec Cargo Bag 35Л Black 13830002 - это отличный выбор для вас!
Характеристики:
- Производитель: Sturm Mil-Tec (Германия)
- Код товара: 13830002
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: 50 х 35 х 20 см
- Объем: 35 л
- Цвет: Black (чёрный)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 35 л |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.2 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 1 999 ₴







