
Тактическая Сумка-рюкзак Mil-Tec 118л Олива (13854001)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13854001
7 900 ₴
Показать оптовые цены

Представляем вашему вниманию большую дорожную сумку военного образца - инновационную модель, которая объединила в себе преимущества сумки, чемодана и рюкзака. Этот продукт известной немецкой компании Mil-Tec выполнен из материалов высочайшего качества в соответствии со строгими требованиями военных.
Сумка очень универсальная и удобная в использовании. Она имеет военную спецификацию, что обеспечивает ее прочность и надежность. Объем сумки составляет около 118 л, что делает ее чрезвычайно вместительной и удобной для транспортировки больших вещей.
Сумка выполнена из 1200D водонепроницаемого нейлона и имеет усиленное дно из пластиковой пластины. Колеса, выполненные из композита, нескользящие, что обеспечивает удобство перемещения. Верхние лямки с ручкой для переноски и боковые ручки для транспортировки обеспечивают удобство использования.
Сумка также имеет съемный рюкзак с нагрудным ремнем, который можно использовать отдельно. Мягкое наполнение и регулирование обеспечивают комфортное ношение, а система быстрого освобождения от ремня безопасности позволяет легко и быстро отсоединить рюкзак.
Обвязку сумки можно использовать как плечевой ремень, а усиленные боковые стенки (пена) и возможность снятия жесткости (поролоновая прокладка) обеспечивают дополнительную защиту вещей.
Сумка также имеет пластиковые рейлинги, защиту от земли, прочную двустороннюю основную молнию, возможность установки замка или пломбы, два внешних грузовых кармана и три вместительных внутренних кармана на молнии. Кроме того, есть потайной карман в клапане, компрессионные ремни, металлические D-образные кольца и монтажные ремни.
Сумка имеет размеры 78 х 37 х 37 см и весит около 4 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 118 л |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 4 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 78 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 7 900 ₴










