
Рюкзак Mil-Tec commando 55 л Олива (14027001)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14027001
4 444 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Commando 55 л Olive 14027001 Mil-Tec
🌟 Основные характеристики:
-
🏋️♂️ Лёгкий, но прочный и функциональный, подходит для длительных походов и сложных условий.
-
🪢 Жёсткая форма с алюминиевой рамой для равномерного распределения нагрузки.
-
🎒 Удобные плечевые лямки с мягкими вставками для комфорта.
-
🔒 Дополнительный поясной ремень для стабильности и безопасности.
-
📦 Основное отделение закрывается шнурком и фиксируется крышкой с клипсами.
-
🧰 3 внешних кармана для снаряжения и вещей.
-
🧵 Материал: прочный полиэстер.
-
🇩🇪 Производитель: Mil-Tec (Германия).
-
📏 Размеры: 35×54 см.
-
⚖️ Вес: 2,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 55 л |
| Особенности | Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2.1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 54 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 4 444 ₴






