
Сумка тактическая Mil-Tec на пояс Hextac Belt Pouch 10х10х15см Койот (13485019)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13485019
680 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая Сумка на Пояс Mil-Tec Hextac Belt Pouch Койот 13485019
Универсальный карман из прочного полиэстера с ПВХ-покрытием, обеспечивающим водонепроницаемость. Материал имеет шестигранный рисунок. Мягкая спинка выполнена из пены EVA, покрытой сетчатой сеткой .
- Основное отделение закрывается на двусторонний замок. Передний карман закрывается клапаном с застежкой- фастексом и липучкой, его размер можно регулировать с помощью эластичного шнура со стопором. На клапане есть дополнительный небольшой карман на молнии. Две вертикальные лямки в системе MOLLE позволяют крепить к жилетам или ремням. D-образное кольцо в верхней части лотка позволяет быстро прикрепить его к карабинам .
- Использование слайдеров облегчается увеличенными ручками.
Технические характеристики
- Материал: полиэстер, вспененный ПВХ и ЭВА
- Вес: 160 г
- Размеры: 10 х 10 х 15 см
- Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Производитель | MiL-tec |
| Вес | 0.16 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Койот |
- Цена: 680 ₴


