
Сумка поясная с флягой Mil-Tec 122см Олива 13511001
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13511001
539 ₴
484 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Mil-Tec с флягой, цвет олива — надёжность в движении 🚴
Практичная поясная сумка с флягой объёмом 0,5 л — отличный выбор для тех, кто любит активный отдых. Ремень легко регулируется, обеспечивая комфортную посадку. Сумка имеет удобные отделения и карманы для мелочей, а также сетчатый отсек под флягу.
Особенности 🧩
✔ Основные и боковые карманы
✔ Фляга 0,5 л в сетке
✔ Регулируемый поясной ремень
✔ Компактная форма
Характеристики 📐
▪ Материал: полиэстер
▪ Цвет: оливковый
▪ Размеры: 21 × 16 см
▪ Обхват талии: до 122 см
▪ Вес: 275 г
▪ Количество отделений: 3
▪ Производитель: Mil-Tec
Преимущества 🎯
🔹 Комфорт при движении
🔹 Доступ к воде и вещам
🔹 Прочный материал
🔹 Удобная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 0.5 л |
| Особенности | Поясной ремень |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.275 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 21 см |
- Цена: 484 ₴

