
Рюкзак тактический Mil-Tec однолямочный bag tanker 15 Л Олива (13726301)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13726301
1 279 ₴
Показать оптовые цены
Представляем Вашему вниманию рюкзак "Tanker" от Mil-Tec - надежный и удобный вариант для повседневной носки. Оливковый цвет рюкзака и его однолямочный дизайн выделяются среди других моделей. На передней части рюкзака расположена система MOLLE, которая позволяет легко и быстро закреплять дополнительные карманы и аксессуары.
Дополнительную функциональность рюкзаку придают липучка на передней панели и два боковых кармана на молнии с клапаном на липучке, что позволяет удобно располагать необходимые вещи. На верхней части рюкзака имеется вязаная из паракорда ручка для удобной переноски.
Комфортность ношения рюкзака обеспечивается мягким наплечным ремнем с пряжкой для быстрого снятия и возможностью регулировки по длине. Открытие и закрытие рюкзака осуществляется с помощью двух молний, расположенных по всей длине спинки. Молнии прикреплены ремешком и могут быть открыты как с одной, так и с другой стороны.
Внутреннее пространство рюкзака разделено на три отсека, которые могут быть изменены благодаря застежкам на липучке. Размер рюкзака составляет около 21 х 16 х 54 см, а объем - около 15 литров. Материал изготовления - 100% полиэстер ОКСФОРД, который обеспечивает высокую прочность и долговечность рюкзака. Вес рюкзака составляет всего 720 грамм, что делает его легким и удобным для ношения на длительные расстояния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 15 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.72 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 54 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Тип | Однолямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 1 279 ₴



