
Тактический Рюкзак Mil-tec assault sm tactical small 20л black (14002088)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14002088
1 949 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак Mil-Tec Assault SM Tactical Small 20 л Черный 14002088 — прочный и удобный
Практичный рюкзак на 20 литров для различных задач: город, путешествия и активный отдых. Надежная конструкция и функциональные отделения помогут организовать хранение снаряжения и вещей.
🔹 Ключевые особенности
✅ Основной отсек с молнией, открывающейся на 180°, с двумя внутренними карманами
✅ Дополнительный отдел с органайзером из трёх небольших карманов
✅Два передних накладных кармана на молниях, большой с внутренним органайзером и резинкой-затяжкой
✅Меньший карман с панелью-липучкой и фирменным патчем
✅Отсек для гидратора и документов на липучке в спинке
✅MOLLE-система крепления с четырёх сторон, боковые и нижние стропы с фастексами
✅Плечевые лямки шириной 55 мм с D-образными кольцами
✅Поясной ремень с застежкой Fastex и стропами для регулировки
✅Вентилируемая спинка с набивкой из EVA пены
✅Съемная паракордовая ручка с D-кольцами
✅Пластиковый карабин в комплекте
✅Липучки на стропах для фиксации
📏 Технические характеристики
• Объём — 20 л
• Размеры — 42×20×25 см
• Вес — 1,1 кг
• Материалы — полиэстер 1000D, PVC, EVA
✔ Преимущества
• Надежность и защита от влаги
• Удобная организация вещей
• Универсальность для разных условий
• Комфортная посадка и вентиляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 42 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 1 949 ₴










