
Рюкзак тактический Mil-Tec Assault 20 л черный (14002002)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14002002
2 190 ₴
Показать оптовые цены
Рюкзак Тактический Assault Mil-Tec 20 л Чорний 14002002
Данная модель тактического штурмового рюкзака ASSAULT "S" (20 литров) состоит из двух больших отделений с застежкой-молнией с различными сетчатыми внутренними карманами, двух маленьких передних карманов, а также встроенного кармана на липучке для гидросистемы. Все отделения закрываются на крепкие двухсторонние молнии. Эргономичные плечевые лямки шириной около 5 см, регулируются по длине. Кроме того, рюкзак оснащен плотной демпферной спинкой с вентиляционной системой и регулируемым поясным ремнем на застежке Fastex. Рюкзак имеет боковую регулировку по объему (в зависимости от загрузки рюкзака), а также стропы MOLLE на внешней стороне для навешивания дополнительных подсумков и D-образные кольца на плечевых лямках.
Высота: 44 см
Ширина: 20 см
Длина: 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 44 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 2 190 ₴





