
Рюкзак тактический Mil-Tec Assault 20 л Олива (14002001)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14002001
2 190 ₴
Показать оптовые цены
Рюкзак Mil-Tec Assault 20 литров в зеленом цвете OD – это идеальное сочетание функциональности и удобства, не только для военных целей и выживания, но и для повседневного использования. Он выполнен из прочного и плотного полиэстера (600D), который защищает содержимое от влаги и износа.
Этот рюкзак имеет два больших основных кармана, оборудованных карманами на молнии и сетчатыми отделениями для удобной организации вещей. Кроме того, на переднем отделении расположены два дополнительных кармана, которые также застегиваются на прочные молнии. Регулируемые подтяжки с вертикальными крепежными ремнями, D-образным кольцом для крепления дополнительного оборудования и съемным набедренным ремнем делают этот рюкзак еще более удобным в использовании.
Кроме того, рюкзак оснащен мягкой подкладкой из ЭВА на тыльной стороне, которая покрыта воздухопроницаемой сеткой, обеспечивая высокий уровень комфорта. Также имеются компрессионные ремни по бокам и внизу рюкзака с композитными пряжками для удобства упаковки. Вырезанные крепления по бокам позволяют размещать дополнительные модули в соответствии со стандартом MOLLE / PALS.
Все эти функциональные особенности, включая плечевые лямки с мягкой обивкой, делают рюкзак Mil-Tec Assault надежным и удобным компаньоном на любые приключения и задачи.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 42 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 2 190 ₴





