
Сумка поясная Mil-Tec Traveller Черная (13512402)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13512402
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта поясная сумка Mil-Tec Traveller - незаменимый аксессуар для тех, кто ценит компактность и удобство. Сумка имеет два кармана на молнии, главный из которых оснащен двухсторонней молнией, сетчатым отделением и широкими эластичными петлями для крепления вещей. Регулируемый ремешок с двумя пряжками позволяет легко подстроить размер сумки под свой рост и фигуру. Изготовлена из высококачественного 100% полиэстера, сумка имеет размеры 23,5 х 6 х 12 см и весит всего 200 грамм. Незаметная и легкая, она идеально подходит для путешествий и прогулок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | MiL-tec |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.2 г |
| Материал | Полиэстер |
| Высота | 12 см |
| Длина | 23.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 6 мм |
| Количество лямок | 1 |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 549 ₴

