
Сумка тактическая поясная Mil-tec Traveller 23,5x6x12 см Олива 13512401
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 13512401
Отправка с 29 мая 2026549 ₴
Показать оптовые цены
Mil-tec Traveller Olive 13512401 - это компактная и удобная поясная сумка, которая подходит для повседневного использования, а также для туризма и путешествий. Сумка выполнена из высококачественного полиэстера и имеет один большой передний карман и один небольшой карман на молнии спереди. Также есть карман на молнии на задней панели меньшего размера. Все карманы имеют надежные молнии, которые защищают содержимое от пыли и влаги.
Ремешок сумки достаточно длинный, чтобы носить сумку как на поясе, так и через плечо или на груди. Ремешок закрывается пластиковой быстросъемной защелкой, которая легко открывается одной рукой. Размеры сумки составляют 23,5 x 6 x 12 см, а вес всего 200 грамм, что делает ее легкой и удобной для ношения.
Mil-tec Traveller Olive 13512401 - это прочная и надежная поясная сумка, которая отлично подходит для использования в любых условиях. Благодаря своему компактному размеру, она не будет занимать много места, но при этом позволит вам носить с собой все необходимые вещи.
Размеры: 23,5 x 6 x 12 см
Вес: 200 г
Длительность ремешка и сумки составляет 120 см, он закрывается пластиковой быстросъемной пряжкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 549 ₴

