
Тактический рюкзак MIL-TEC Бундесвер 65 л Olive (14023001)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14023001
2 530 ₴
Показать оптовые цены
Полевой рюкзак армии Бундесвер - это не только удобный, но и функциональный аксессуар, который идеально подходит для туристических походов и походов по лесам. Рюкзак имеет большое количество отделений и карманов, что позволяет хранить всю необходимую экипировку в одном месте. Основное отделение оснащено специальным местом для матраца или коврика, а дно рюкзака имеет отделение, которое застегивается на "молнию". Основной клапан рюкзака застегивается на фастексы, а два боковых кармана и карманы на крышке дают дополнительное место для хранения снаряжения.
На рюкзаке также имеется место для крепления внешнего снаряжения, такого как палатки, подсумки и т.д. Регулирующиеся лямки позволяют подогнать рюкзак под спину так, чтобы было удобно носить, а крепежные ремни обеспечивают крепление навесного оборудования.
Рюкзак оснащен большим грузовым отделением с вертикальной загрузкой, которое закрывается на уже ставшим классическим снежным клапаном и клапаном-крышкой на фастексах. Клапан-крышка в свою очередь имеет два кармашка, один врезной на молнии, а другой навесной с клапаном. Боковые карманы находятся с внешней стороны основного отсека, а последний карман расположен под основным грузовым, предназначен для хранения грязных вещей, обуви и не большого спальника.
Мягкие плечевые ремни имеют верхнюю и нижнюю регулировки, а съемный регулируемый поясной ремень на фастексе обеспечивает дополнительную поддержку и комфорт. Все эти характеристики делают полевой рюкзак Бундесвера не только удобным, но и практичным аксессуаром для любителей туризма и активного отдыха.
Характеристики:
Материал: 100% полиэстер.
Объем: 65 л.
Размеры: 32x15x64 см.
Цвет: оливковый.
Производство: Mil Tec Sturm, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Поясной ремень |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 64 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 2 530 ₴

