
Рюкзак тактический Mil-tec BW LAMPFRUCKSACK IMP SCHWARZ 65 литров черный (14023002)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14023002
2 530 ₴
Показать оптовые цены🎒 Рюкзак 65 литров Mil-tec черный 14023002 — для надёжного хранения и переноски снаряжения
Рюкзак создан для тех, кто ценит функциональность, вместительность и надёжность. Имеет прочную конструкцию с удобной системой отделений. Подходит для путешествий, тренировок, охоты, кемпинга и других активностей.
📎 Особенности:
📎 Основной отсек с вертикальной загрузкой
📎 Нижний карман для грязной одежды или обуви
📎 Верхний клапан с двумя удобными карманами
📎 Боковые карманы снаружи основного отсека
📎 Мягкие плечевые ремни с двумя уровнями регулировки
📎 Фастекс-пояс, регулируемый и съёмный
📎 Ремни для внешнего крепления снаряжения
📐 Характеристики:
📐 Материал: 100% полиэстер
📐 Объём: 65 л
📐 Размеры: 32×15×64 см
📐 Цвет: чёрный
📐 Производство: Mil Tec Sturm, Германия
🧱 Преимущества:
🧱 Большой объём в прочной конструкции
🧱 Комфортная посадка даже при полной загрузке
🧱 Универсальное использование
🧱 Надёжные застёжки и качественный пошив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Поясной ремень |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 56 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 2 530 ₴




