
Сумка на пояс Mil-Tec "Fanny Pack" Black (13512002)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13512002
469 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс на 3 отделения Mil-Tec "Fanny Pack" Black 13512002
Такая сумка незаменима для людей, ведущих активный образ жизни: путешественников, охотников, рыбаков и т.д. На сумке есть большой основной отсек, застегивающийся на молнию и вместительный внутренний отсек. В них вы можете положить вещи достаточно большого размера. Впереди на сумке есть небольшой отдел на «липучке». В него можно положить документы. На переднем отделе есть еще и маленький отдел на молнии для денег или ключей. Сумка снабжена широким регулируемым поясом с удобной застежкой. Достоинства:- Легкая и практичная Солидная обработка Скрытый карман для документов Регулируемая талия Застежка на сплошную пряжку Материал: прорезиненная нейлоновая ткань 3 кармана на молнии Регулируемый пояс на талии Пряжка ABS
Габаритные размеры:
- Общая длина 250 мм
- Высота 150 мм
- Толщиной 80 мм
- Ремень шириной 3,8 см регулируется по фигуре благодаря плавной регулировке в диапазоне 80-105 см.
Три кармана:
- Основное отделение 23 x 14 x 5 см
- Передний карман 17 x 10 x 2 см.
- Задний карман 23 x 13 x 1 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | MiL-tec |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.15 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 469 ₴





