
Поясная тактическая сумка Mil-Tec черная 13510002
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13510002
956 ₴
Показать оптовые цены
Всесторонняя поясная сумка Mil-Tec черного цвета 13510002 – идеальный выбор для тех, кто ищет универсальный и многофункциональный аксессуар. Благодаря возможности использования с системами Molle и Alice, сумка может быть закреплена на ремне, жилете или носиться как поясная сумка.
Изготовлена из прочной черной ткани с пропиткой, а также имеет внутреннюю прорезиненную ткань для дополнительной защиты от влаги. Крепежные ремни MOLLE на передней и задней частях сумки позволяют закрепить дополнительные аксессуары, включая небольшие подсумки и чехлы. Таким образом, это не только стильный аксессуар, но и практичный и функциональный.
Имеет четыре кармана на прочных молниях:
- два боковых кармана, размером 15 х 6 х 4 см, вмещают предметы размером с мобильный телефон, радиостанцию, журнал средних размеров, мультитул и т.п.,
- передний карман с размерами 17 х 14 х 4 см с отделением для документов, кошелька и других мелочей,
- основной размерами 21 х 16 х 6 см, в который поместится фотоаппарат, видеокамера и другие устройства аналогичного размера; внутри есть сетчатый отсек для мелочей, кроме того, по обеим сторонам переднего кармана есть два туннельных держателя для фонарика ААА или ручки.
Регулируемый набедренный ремень можно убрать под заднюю панель, когда он не используется.
Технические характеристики
Цвет: черный
Материал: полиэстер
Размеры: 340 x 160 x 80 мм
Вес: 510 г
Производитель: Mil-Tec, Германия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.51 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 34 см |
- Цена: 956 ₴

