
Рюкзак тактический MilTec Large Assault Pack 36 Л Woodland (14002220)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14002220
2 470 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тактический Рюкзак Mil-Tec Large Assault Pack II в камуфляжном исполнении Woodland - это высококачественный рюкзак для всех, кто ищет надежный и функциональный вариант для использования в экстремальных условиях. Производитель MIL-tec известен своим высоким качеством и надежностью, поэтому вы можете быть уверены, что рюкзак прослужит вам долгое время.
Размеры рюкзака составляют 510 х 290 х 280 мм, а его вместительность равна 36 литрам. Это достаточно места, чтобы поместить все необходимые вещи для длительного путешествия или экстремального спорта.
- Материал: 100% полиэстер
- Наполнитель: пена EVA
- Размеры: 510 х 290 х 280 мм
- Емкость: 36 литров
- Вес: 1450 г
- Производитель: Mil-Tec, Германия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.45 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 51 см |
| Характеристики | |
| Бренд | Mil-tec |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 2 470 ₴



