
Рюкзак тактический Mil-Tec Recom Sturm 88 Л Coyote (14033005)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14033005
4 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рюкзак Mil-Tec Recom Sturm 88 Л Coyote 14033005
Рекомендуем обратить внимание на тактический рюкзак Mil-Tec Recom PES объемом 88 литров в цвете Coyote 14033005. Этот рюкзак обеспечивает прочность и комфорт в носке, благодаря набивке на спине, плечевом и поясном ремнях, а также в области таза. Он имеет много отделений, включая сплошной нижний карман, отделение на молнии в крышке, основное отделение со шнурком и отдельным внутренним карманом, а также 3 внешних кармана и различные петли для дополнительного снаряжения. Рюкзак оснащен алюминиевым каркасом, нагрудным ремнем и может быть застегнут липучкой. Он изготовлен из 100% полиэстера с водоотталкивающим покрытием.
- 3 внешних кармана
- обивка может быть застегнута на липучку
- алюминиевый каркас
- нагрудный ремень
- объем: 88 литров
- материал: 100% полиэстер, водоотталкивающее покрытие
- размеры: 39 x 21 x 75 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 88 л |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2.4 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 75 см |
- Цена: 4 600 ₴


