
Тактическа сумка Mil-Tec однолямочная Черная (13726502)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13726502
1 444 ₴
Показать оптовые цены
Сумка Mil-Tec однолямочная Черная 13726502
Однолямочная черная сумка MilTec с различными Molle петлями имеет 3 накладных внешних кармана с застежкой-липучкой или застежкой-молнией. Также в ней есть накладной карман для мобильного телефона с дополнительным сетчатым карманом, большой отсек с застежкой-молнией, сетчатый карман и поверхности с липучками для крепления патчей. Задняя часть Sling Bag обита и она многофункциональная.
Эта тактическая слинг-сумка от MIl-Tec сделана из материала, состоящего на 100% из полиэстера с покрытием из поливинилхлорида. Она имеет широкий регулируемый плечевой ремень с мягкой подкладкой и различные петли MOLLE. Внутри сумки есть 3 внешних накладных кармана на липучке или молнии, прикрепленный карман для мобильного телефона с дополнительным сетчатым отделением, большое отделение на молнии, основное отделение с тубусом и фиксатором шнурком, внутреннее сетчатое отделение и липучки для крепления патчей. Задняя часть слинг-сумки обита. Сумка фиксируется на поясе липучкой.
Бренд Mil-Tec из Германии.
Характеристики
Материал: 100% полиэстер, покрытие ПВХ
Цвет: черный
Ширина плечевого ремня: 5 см
Вес: 580 г
Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | MiL-tec |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.58 г |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 23.5 мм |
- Цена: 1 444 ₴







