
Сумка тактическая Бананка Mil-Tec Олива 13512001
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 13512001
Отправка с 20 мая 2026469 ₴
Показать оптовые цены
Бананка Mil-Tec сумка на пояс Олива 13512001 - это стильная и функциональная сумка, которая обеспечивает удобство и практичность при ношении важных мелочей на поясе. Сумка произведена в Германии из высококачественного полиэстера, который гарантирует прочность и долговечность изделия. Красивый и ненавязчивый оливковый цвет сумки Mil-Tec прекрасно сочетается с различными стилями одежды.
Одной из главных преимуществ этой сумки-бананки является ее удобный дизайн, который позволяет носить ее на поясе. Таким образом, вы всегда будете иметь под рукой самые необходимые вещи, сохраняя при этом свободу движений. Бананка Mil-Tec также имеет несколько отделений, что позволяет легко организовать хранение различных предметов. Все карманы сумки застегиваются на молнии, что обеспечивает сохранность содержимого.
Кроме того, сумка-бананка Mil-Tec имеет множество других полезных особенностей. Специальное покрытие материала обеспечивает водонепроницаемость, защищая ваши вещи от дождя и сырости. Удобный ремень, регулируемый в длину, позволяет легко подогнать размер пояса к вашим потребностям. Внешний карман на молнии позволяет быстро и удобно доставать самые важные мелочи. Одним словом, бананка Mil-Tec сумка на пояс Олива 13512001 - это отличный выбор для тех, кто ценит практичность и комфорт в повседневной жизни.
ширина ленты 35 мм;
- максимальная длина 115 см;
- размеры 27 х 15 х 9 см;
– цвет: Олива.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: 469 ₴


